Hogwarts - New desires

Объявление

• O ФОРУМE:

Форум создан 29 января, 2012г.
Ролевая основана на серии романов Джоан Роулинг, о Гарри Поттере.
Немалое время прошло с момента последних событий. Сейчас уже отпрыски былых героев, практически заканчивают обучение в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. На их лету было множество забавных событий, и они не перестают всех удивлять своими подвигами. Так же в школе изменился пед. состав. Времена троицы в роли Гарри, Рона и Гермионы прошли. Однако Хогвартс не перестает удивлять своим величием и загадочностью новых учеников, и не только первокурсников, но и молодых людей прибывших из других магических школ, всего мира.

Рейтинг G - сайты без ограничений по возрасту.
Система игры: (!!!)

Внимание:
Гости и Пользователи, Вы не можете просматривать весь форум.
Для того чтобы увидеть все разделы вам нужно зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.
• В ИГРЕ:
Дата: 1-5 сентября 2022г.
Чт, 01.09 Пт, 02.09 Сб, 03.09 Вс, 04.09 Пн, 05.09
Первого сентября с платформы 9¾ отходит поезд в Хогвартс. Вечером того же дня, в Большом Зале проходит великий пир. Второе сентября - первый учебный день, после следуют два выходных. Ну а понедельник, занятия по расписанию.


0
0
0
0


• АДМИНИСТРАТОРЫ:

Нам необходимы: пиарщики, организаторы конкурсов и квестоплеты. Обращаться администрации в ЛС.
• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:


Ник PR, пароль 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - New desires » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
[b]1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность - все по желанию)[/b]
[b]4. Дополнительно (все, что не вошло в предыдущие пункты - не обязательно)[/b]

Нужные персонажи пишут по акционному шаблону анкеты

0

2

ALYSSA HANNAH LONGBOTTOM
http://www.7image.ru/pics/0112/225031489.gif
Как только я увидел её, сразу же полюбил.
И неважно, какова цена, — человек не может скрыться от любви.

придержана|Закрыть

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа

Алиса Ханна Лонгботтом / Alyssa Hannah Longbottom.
Смене не подлежит.
Сокращения, прозвища и прочее оставляю на ваше усмотрение.

2. Возраст персонажа

16 лет.
Дата рождения приходится на май-июнь 2006 года.

3. Краткое описание персонажа

Родители: Невилл Лонгботтом и Ханна Эбботт.
Место рождения: Великобритания.
Страхи:  Огонь.
Факультет, курс: Гриффиндор, шестой.
Милая, нежная, общительная, наивная, доверчивая, добрая, миролюбивая, милосердная – всё это про неё. Она любит людей, любит за ними наблюдать. Целеустремлённая, ответственная и усидчивая. Алиса бескорыстна и справедлива, она не может позволить обижать слабых, эдакий маленький борец за справедливость. Ей чуждо насилие и ложь, она не понимает, как вообще люди могут пойти на обман или предательство. Очень честная и искренняя. В душе у светловолосой Логботтом живёт маленькая девочка, которая верит в сказки и счастливые концы. Её брат, отец, а теперь и я, мы стараемся сделать так, чтобы она как можно дольше не снимала розовые очки, чтобы она знала, что на нас она всегда может положиться. Она умна и начитана, её любимое место в замке – Астрономическая башня, ведь, сидя на лестнице, можно вдоволь помечтать и побыть наедине со своими фантазиями. Она никогда не скрывает своих чувств, просто не умеет. Порой слишком прямолинейна, не думает о последствиях. У неё такой детский и чистый смех, что мало кому захочется его прерывать. Спокойна, но ничуть не хладнокровна. Храбрая, за близких ей людей, не сомневаясь, пожертвует собой. Мечтает о героической смерти, или о славе героя, как повезёт. Она живая и настоящая, скромная и безумно любимая.

4. Дополнительно

Если ничего не поняли, просьба перечитать описание. Она не стерва и не актриса.
Мне нужен адекватный игрок, понимающий персонажа.
Если вам нет 17, просьба эту роль не брать.
Частое посещение и активная игра – мои главные требования. «Активная игра» - это значит, вы должны играть, а не просиживать штаны во флуде.
Связаться со мной можно через гостевую или личные сообщения.
После регистрации просьба предоставить в личном сообщении пример игрового поста.
Внешность, как вы заметили, я оставляю на ваш выбор. Мне импонируют такие варианты, как Аманда Сайфрид, Хайден Паньетьери, Кэндис Аккола, Астрид Берже-Фрисби и Шелли Хеннинг. Выбор всё же за вами.
От себя могу предложить качественную игру, адекватность и активность.
Очень жду.

Отредактировано James Potter (2012-01-30 20:01:16)

0

3

CONFIDENCE
http://www.7image.ru/pics/0112/225123613.gif
торжественно клянёмся, что замышляем не просто шалость

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа

В рядах новой мародёрской коалиции хотелось бы видеть Фреда Уизли (он проходит по третьей акции), мистера Финнигана и мистера Вуда.
Имена, соответственно, двум последним выбирать вам.

2. Возраст персонажа

17 лет.
Все конфиденовцы должны обучаться на седьмом курсе факультета Гриффиндор.

3. Краткое описание персонажа

Место рождения: Великобритания.
Финниган: загонщик сборной факультета.
Вуд: вратарь сборной факультета.
Все трое ребят весёлые, открытые, общительные, с отличным чувством юмора, но в каждом из них есть своя изюминка, которую предстоит ввести вам. Можете называть это как угодно, это заявка представляет собой мини-акцию на очень нужных персонажей.
Это общество – внуки Мародёров. С нынешними нравами им, думаю, легко будет переплюнуть своих дедов. У них есть и карта Мародёров, и мантия-невидимка, поэтому они справляются без труда, а адреналин просто зашкаливает. Никаких тайных связей со слизеринцами.

4. Дополнительно (все, что не вошло в предыдущие пункты - не обязательно)

Если ничего не поняли, просьба перечитать описание.
Мне нужны адекватные игроки, понимающие персонажей.
Частое посещение и активная игра – мои главные требования. «Активная игра» - это значит, вы должны играть, а не просиживать штаны во флуде.
Связаться со мной можно через гостевую или личные сообщения.
После регистрации просьба предоставить в личном сообщении пример игрового поста.
Внешность, как вы заметили, я оставляю на ваш выбор. Мне импонируют такие варианты, как Пенн Беджли (для Финнигана) и Эндрю Гарфилд (для Вуда).
От себя могу предложить качественную игру, адекватность и активность.
ТРЕБУЮТСЯ ДЛЯ ОТЫГРЫША КВЕСТА!
Очень жду.

Отредактировано James Potter (2012-01-31 00:08:53)

+3

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lymkueFNAV1rnmwioo1_500.gif
аллё, я девочка-с-ума, девочка-вольно,
себя сделав сама, сделала больно,
меня, девочку-звезду ненавидят ветры,
я рвала же ветры собой на метры
смерив возможность отрезками,
я ухожу королевскими,
кто мне сказал, - не получится?
если мне хочется, сбудется.

занята|Закрыть

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа
Gillian – Джиллиан, сокращение – Джилл
Фамилию предлагаю выбрать любую каноническую, но также можете взять свою – мне не принципиально
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Краткое описание персонажа
«Жить одним днем» – это твой девиз. Для тебя нет завтра, не будущего – только сегодня и сейчас. Адреналин – твой наркотик и ты ради новой дозы его готова на все. Залезть на крышу одной из башен и прогуливаться по парапету? Легко! Разнимать голыми руками парочку дерущихся парней внушительного размера? Без проблем! Летать кверху ногами, исполнять смертельные трюки в воздухе и уклоняться от бланджеров в последнюю минуту? Иначе быть не может! Твои поступки всегда иррациональные и к этому уже все давно привыкли. Ветряная натура, легко увлекаешься чем-то или кем-то – за шесть лет учебы успела влюбиться почти в каждого парня в школе, поговаривают, что и девушки не оставляют тебя равнодушной, но все это на уровне слухов. Ты любишь петь, танцевать, сочинять стихи – действительно творческая натура. Настроение постоянно меняется, но угрюмой ты бываешь крайне редко – если уж ты не улыбаешься и не смеешься, то злишься масштабно и «с последующими жертвами». Яркая и запоминающаяся – такие из памяти стираются с трудом, болью и огромными усилиями, против твоих «чар» время бессильно. Невероятная, прекрасная и опасная – таких, как ты, надо обходить стороной, а то может аукнуться. И мало кому известно, что были те, в чьих руках ты хотела таять, плавится и быть самой покладистой и верной лишь ему одному, когда остальные неважны и не нужны, и даже желание совершать безумные и опасные поступки отступало. Если бы ты только этих людей так просто не стирала из своей памяти потом, когда «перегорала», то, возможно, ты бы больше не стремилась быть в центре внимания, не искала новых увлечений и знакомств. Можешь ли ты когда-нибудь остепениться? Сомнительно, но все же.. 
4. Дополнительно
Внешность – Тейлор Момсен (никого иного в данной роли не вижу, извините)
Хотелось бы, чтобы персонажа прочувствовали и, конечно, чтобы характер был полностью прописан самостоятельно и без цитат из моего описания.
Джилл член команды по квиддичу
5. Отношения
С тобой невозможно соскучится и это привлекает, но и отпугивает тоже. Мы постоянно с тобой то притягиваемся, то отталкиваемся. Периодически ты говоришь, что любишь меня, но вечером того же дня уходишь с кем-то другим и говоришь ему те же слова. Сложно описать наши отношения – никогда не встречались, вместе замечены бываем редко, да и в ситуациях, во время которых можно сказать что-то вроде «это не то, что вы могли подумать», нас не заставали, так что слухов никаких и никогда не было. Что-то я всегда к тебе чувствовал, но что это? Иногда похоже на привязанность, как к сестре, иногда это больше схоже с дружеским участием, бывали моменты, когда хотелось сказать на твое признание «я тоже тебя люблю» и посмеяться над реакцией, но все как-то не с руки. Ты что-то приходящее и уходящее и это совершенно нормально. Мы никогда и ничего друг другу не обещали, но это совсем не значит, что не хотели пообещать и выполнить. Просто наши взаимоотношения будто строятся на недосказанности и поверхностности и как-то желания что-то менять ни с одной из сторон не поступало. Хэй, Джилл, твое сердце кто-нибудь когда-нибудь разбивал? Тебе вообще бывает больно? Возникали уже сотни раз мысли зацепить тебя, не задумываясь о том, что это итак уже сделано. Ведь временами ты приходишь без улыбки, кладешь свою голову мне на колени и замираешь, а я все думаю, можно ли спросить в чем причина или нет? Когда-нибудь я обязательно спрошу и я уверен, что твой ответ меня не разочарует.

0

5

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа

на ваш выбор, но мне бы хотелось, чтобы всё-таки была отдана дань корням, так сказать.
Мне нравится - Норина Финниган.

2. Возраст персонажа

Так как девочка, на четвертом курсе (при желании, можно на пятом, но НЕ ВЫШЕ!), то ей от 14 до 15 лет, смотря когда день рождения.

3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность - все по желанию)

Что может получиться, если смешать "взрывной" характер Симуса Финнигана и необыкновенную ловкость и находчивость Демельзы Робинс? Абсолютно ненормальный брак и такие же два ненормальных ребенка. - from bio

Ты никогда не сидишь на месте. В твоем лексиконе просто нет таких понятий, как "лень" или "скука". Ты всегда найдешь, чем себя занять, и в детстве поддерживала все идеи старшего брата, от разгрома "никому ненужного" папиного сарая до покраски соседской кошки в серо-буро-малиновый.
До 11 лет Шона, вы были неразлучны, и всегда выступали одной командой.
Но старший Финниган пошел в Хогвартс, и встретил Поттера, Вуда и Уизли. Естественно, что мальчику было не до младшей сестры, и он даже летом часто пропадал где-то с друзьями, а на каникулы не возвращался домой, или оставаясь в Хогвартсе, или уезжая на праздники к друзьям.
Да и когда ты пошла в школу, то его беспечное отношение к тебе изменилось. Он, сам творя всевозможные шалости, всячески отстранял тебя от подобного времяпрепровождения. Даже в команду по квиддичу по началу не разрешал вступить (или вовсе запретил, это зависит от Вашего выбора: играть или не играть).
В общем, всё не просто.

4. Дополнительно (все, что не вошло в предыдущие пункты - не обязательно)

Не обязательно быть активным игроком, но всё же приблизительный регламент соблюдать стоило бы. Пост раз в два - три дня обязателен.

И по поводу факультета - мне почему-то представляется Хаффлпафф, или Гриффиндор. Потому что по характеру, девушка не подходит на Рейв или Слиз. Но обо всем можно договориться.

Внешность на Ваш выбор, только, пожалуйста, без штампов, вроде Гилберт (она уже всё равно занята) и звезд Диснея.

Отредактировано Sean Finnigan (2012-01-31 16:36:05)

0

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lykoq6LCIa1qlix7yo1_500.gif

не актуально|Закрыть

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа
Максимилиан (Maximilian), фамилия на ваш выбор.

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность - все по желанию)
Внешность: Channing Tatum (смена крайне не желательна, но можем обсудить в лс)

Твои родители-волшебники, работающие в Министерстве Магии, сам ты из пригорода Лондона. Твоя мама в детстве часто тебя называла "мой маленький Макси", да и сейчас не избавилась от этой привычки. Жаль, что я о ней узнала... Ну надо же чем-то тебя дразнить?

Ты нравственный, самоуверенный парень. Иногда меня удивляет, откуда у  тебя столько гонору? Но это меня и зацепило, черт возьми. Ты не будешь ровняться с мнением общества, если тебя что-то не устраивает. Поступишь так, как нравиться тебе. Наверное это и есть твоя самая ужасная черта. Упрямый. Переубедить тебя весьма сложно, пусть ты и сам осознаешь, что не прав, но, как ты можешь показать это другим? Куда лучше переубедить собеседника, нежели оказаться дураком. Ведь ты боишься показаться глупым. Твоя репутация для тебя все. Иногда мне кажется, что для тебя она превыше всех - друзей, близких, меня. Правда, потом я все обдумываю еще раз и понимаю, что это дурацкая мысль. Ты человек слова. Если сказал, значит сделаешь, пообещал - выполнишь. Многие ценят тебя за это, на тебя можно положиться. Возле тебя я действительно чувствую себя как за каменной стеной. Ради друзей и близких ты пойдешь по головам. Смело проводишь черту между лучшим другом и девушкой, не разделяя на главную и второстепенную роль. Для тебя они наравне. Ты не вспыльчивый, но иногда я тебя довожу. Вот тогда берегись кто может. Не ревнивый, но собственник. Если мое, значит мое. Возможно здесь повлияло то, что ты рос единственным ребенком в семье. Покажешь ревность лишь тогда, когда уже дело будет доходить до скандала. Ну, или я как всегда перегну палку...

4. Дополнительно (все, что не вошло в предыдущие пункты - не обязательно)
Хотелось бы видеть на Слизарине.  Все остальное на ваше усмотрение.

Отношения: В наших с тобой отношениях нет никакой слюнтяйской любви и сладких нежностей. Нет-нет. Нам подавай скандалы, обиды, ревности, битую посуду и прочие "радости" жизни. Вот такая у нас специфическая любовь. Мы можем поссориться, орать на глазах у всей школы, а через пару минут уже целоваться за углом. Дело часто доходит до обид и иногда мы даже наступаем друг другу на пятки, специально делая больно. И неважно, как это будет проявляться - через ревность или игнорирование. Мы постоянно то расходимся, то сходимся снова. Но все же, что-то нас притягивает к друг другу. И это "что-то", точно больше чем любовь.
_
Не прошу от вас гипер-активности с постами, все мы занятые люди. Но вот посещение желательно день, через день.
Со своей стороны обещаю интересную игру, безмерную любовь хд Ну и поощрения (;

+2

7

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа

Вообще даю вам полную свободу в выборе как имени, так и фамилии) Я думаю что по прибытию мы договоримся)

2. Возраст персонажа

17-18 лет

3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность - все по желанию)

Внешность:
Ну лично под моё представление подходят:
Дженсен Эклс
Крис Эванс

Чертит картой по стеклу,
дышит через доллары,
смотрит через Gucci,
он всегда получит то,
что хочет в эти белые ночи.. (с)

Время... лечит? Делает нас старше... умнее? А может мы меняемся только внешне и ничего больше? Но я чувствую, я знаю, что внутри тоже всё изменилось. Детство, оно закончилось. Ушло. Для меня оно сдохло. Навеки. - Парень поднял голову наверх, с закрытыми глазами и затянулся последней сигаретой, которая была с собой. Он никогда не отличался скромностью, запасливостью или же даже самым банальным чувством субординации. Он был наглым, самоуверенным и не толерантным. Почему я такой? Я тоже хочу любить, хочу верить, хочу... И люблю... Но она не знает, я для неё просто друг, защитник. А она... Ангелина порой сводит меня с ума. что делать дальше? На выдохе он резко открыл глаза и посмотрел на ночное небо. Потом посмотрел вниз с башни. Высоко... Он сидел на краю, согнув перед собой одну ногу, а вторая как раз висела над пропастью. И тут он понял. Что если что то случится, то он горы свернет чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех . А ведь такого со мною ни разу не было. Этот парень умён и рассудителен, находчив. Меток на слова. Пунктуален до чёртиков. Консервативен. При любом случае умеет себя держать и правильно поставить. Замкнут. Нет, в компании он очень общительный, всегда может поддержать разговор, пошутить... Посоветовать что-то, если это от него требуется. Но в свой мир он редко кого пускает, и мало кто может сказать, что творится у него на душе. И именно поэтому он сейчас один на этой крыше. Он рассудителен, вечно спокоен, как только что пообедавший лев. Ничто не может его вывести из равновесия на длительный срок. Но и во время проблем он поражает ледяным спокойствием. Никогда не повышает голос. Ну, если бывает, то только изредка. Ему это не нужно.   Настоящих друзей мало, зато много приятелей, собутыльников и всего такого прочего. Довольно дружелюбен, любит шутить, шумные компании. Хотя часто тянет побыть после них в одиночестве. Его легко разозлить, но остывает он достаточно быстро - так же, как и вспыхнул. Спорить с ним невозможно, да и желания ни у кого особо не возникает, потому что умеет находить аргументы и убежать. Не то что бы сволочь, но широких порывов души не наблюдается. Зато честен, при условии, что умолчать некоторые факты, не значит соврать. Не смотря на свою «честность» - порядочный распиздяй.
Потихоньку закапали первые капли дождя, хотя ничто его не предвещало.  Он сделал ещё одну затяжку и с придыханием выпустил воздух их легких. Говорят, что характер и внешность тесно взаимосвязаны: движения, мимика, жесты – всё это рассказывает о том, что происходит внутри человека. Главным отражением характера парня является его улыбка: немного нахальная, кривовато изогнутая, капельку загадочная. Правда, глаза зеркалом его души не являются.  Его зелёно-серые  глаза сейчас прикрыты, а на удивление длинных ресницах скопилась капельки воды, которую он старается сморгнуть. Тонкий разлет бровей. Нет, он их не выщипывает, просто ему с ними немного повезло. Чёткая линия губ. Капелька попадает на уголёк сигареты, и она гаснет. - Да знаю я, что надо бросать, знаю, отстань! - прошептал он, лицо украсила усмешка.
Одежда мокла больше и больше, но уходить не хотелось. Тут срабатывало упрямство. Футболка уже облепила  накаченные широкие плечи.  Длинными пальцами парень провел по влажным темным волосам, опрокинул их назад – не вышло, это только ещё больше их взъерошило, он попытался снова, но всё оказалось так же безуспешно. Тёплые капли дождя всё капали, делая так, чтобы одежда парня полностью его обтянула, уже было видно пресс, который у парня очень даже ничего. На шее блеснула золотая цепочка. Рост парня составляет 185 см. Хороший рост, никто до сих пор на него не жаловался, включая и самого парня. На среднем пальце всегда носит золотой перстень с зеленым камнем. Смотрится он очень изящно и красиво. И вообще, у парня есть вкус. Своеобразный правда, но какой есть... самому себе он всё равно себе не изменит. Так что любите и не жалуйтесь — это всё равно бесполезно.

4. Дополнительно (все, что не вошло в предыдущие пункты - не обязательно)

Если честно, хотелось бы, что бы это был Гриффендорец.
Я хочу разыграть свободные отношения( он - гуляет, она - тоже). Тем более что против того, что они пара, будут многие ( Поэтому именно Гриффиндор). Будет ругань, ссоры, обиды, крики, запои и в том духе.
Но не стоит забывать то, что они любят друг друга.
Желательно чтобы роль взял именно парень, не младше 17 лет. Хорошую и качественную игру гарантирую.


P.S. Жду тебя с нетерпением

Отредактировано Angelina Rich (2012-02-01 12:00:47)

0

8

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyt98hOj381roovuno2_500.gif
1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа
Maya Grideon Locomore | Майа Гридеон Локомор
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность - все по желанию)
Внешность: Elle Fanning | Эль Фаннинг
Полное соответствие факультету Пуффендуй - т.е. не хитрая, не злобная, не стервозная, не слишком умная, не особо храбрая. Просто надо добрую, спокойную и милую девушку, которая может и хочет иметь близкого друга в моем лице. Приветствует ворчливость и занудство))
4. Дополнительно (все, что не вошло в предыдущие пункты - не обязательно)
Вы должны помнить, что этот персонаж должен быть идеальным, светлое и невинное создание, а не распущенная тетенька в скромных рядах школьниц) Мы будем самыми лучшими подругами, именно такой бескорысный человек мне и нужен, чтобы я могла полностью доверять)

Отредактировано Stevie Rey Wood (2012-02-04 17:39:22)

0

9

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ly47w7ySL31rnfdloo1_500.gif

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа
На ваш выбор
Можете взять ребенка из канонов, но чтобы родители были чистокровные.
2. Возраст персонажа
17 лет
3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность - все по желанию)
О персонаже:
Ты - ученик Слизерина. Я думаю, что это говорит сразу о многом. Чистокровный волшебник из аристократической семьи. Чем-то напоминаешь Малфоя, но ты не он, далеко не он.
Формально воспитывал тебя отец, мать умерла при родах. В детстве внимания было уделено не так уж и много. Отец работал в Министерстве, видел ты его довольно редко, иной раз в поместье он приезжал только по праздникам. Единственное, что он привил в тебе - чистота крови не может быть испорчена. Это отложилось в твоей голове так глубоко, что теперь уже ничем не выбьешь. Детство ты провел в семейном поместье недалеко от Лондона. 
В Хогвартсе поступил на Слизерин - отец не удивился, да и ты, в принципе, тоже.
Ты очень умен. Учебу щелкаешь как орешки. Сейчас, можно сказать, идешь по накатанной, но у тебя хорошо это получается.
Целеустремленный, смелый и упорный - это все про тебя. Еще не было ничего такого, чего бы ты не добивался самостоятельно. Любую вершину ты покоряешь в два счета. Не любишь и даже не умеешь проигрывать.
Снаружи ты холодный и, как кажется, равнодушный ко всему. Ты можешь отвлечься только играя в квиддич. все мысли настроены только на одно - на победу. Ты готов сделать что угодно. лишь бы взять свое.  Каждая девушка на твоем факультете мечтает стать твоей хотя бы на одну ночь. Но тебе уже надоело.
Отношения:
Наверное, более жгучей ненависти я еще не испытывала ни к кому в своей жизни. Ты раздражал меня во всем - твое поведение, твои разговоры, твоя надменность, твоя безразличность ко всему происходящему... Ты - мой главный соперник в игре, которую я люблю больше всего. Я из Уизли. Но что-то произошло между нами в тот день.

Квиддичное поле. Такое огромное. Вечер. Все тренировки кончились давным-давно, игроки разошлись по своим общежитиям, да вот только не все. Внезапно откуда не возьмись вверх вздымает метла, на которой сидит девушка с огненно-рыжими волосами. Уизли? Верно! Да вот только какая из них? Конечно же, Доминик. Никто из этого семейства не относится так серьезно к этой игре, как дочка Билла и Флёр. Но что это? Еще одна метла взлетает и приближается к Нике.
- Слушай, что ты здесь делаешь? - пробурчала Никки. - Неужели нельзя выбрать другое время? Тренировка сегодня у Гриффиндора.
- Она уже давно закончилась, а тем более, я посчитал нужным прийти сегодня и сейчас сюда, значит, я буду здесь. И ты не имеешь права мне указывать, Уизли.
- Заткнись. Боже, почем всегда и везде только ты? Только ты стараешься показать себя! Мы уже все видели, какой ты у нас умница. Отдохни а, не устал?

Эта словесная перепалка продолжалась еще долгое время. Ты взбесил меня до такой степени, что я не удержалась и ударила тебя по лицу. Ну, как ударила. Получилось нечто вроде пощечины, а сама улетела. На следующий день за то, что после отбоя мы были на поле, нам устроили наказание и заперли в одном классе. Сначала мы молча сидели, а потом вновь спор, крики... Я кричала, размахивала руками, а ты просто взял и, чтобы заткнуть меня, просто поцеловал. Последовала еще одна пощечина, я убежала.
Мне снился ты, твои губы... Я не могла перестать думать о том, что произошло тогда в том кабинете...
Когда я видела тебя, то старалась обходить стороной, хотя сама все время думала о том поцелуе.
Прошел месяц или два, мы снова оказались в одном кабинете, но то что произошло на этот раз, я никогда не забуду.
На людях мы никогда не показываем, что происходит между нами, на Квиддиче - мы главные соперники. Но как только мы оказываемся вдвоем, все меняется. Я готова пойти за тобой хоть на край света. Ты и девушка из рода Уизли. Как такое вообще может быть?
Что же выйдет из этих отношений?
4. Дополнительно (все, что не вошло в предыдущие пункты - не обязательно)
Хочется активного игрока, но посты писать каждый день необязательно. У меня у самой не хватит времени на это, а вот посещать форум желательно. Пожалуйста, не нужно кросс-пола, такую роль должен отыгрывать только парень.
Внешности.
Я на этом персонаже вижу нескольких, хотя Райан Гослинг подойдет лучше всего. Выслушаю ваши предложения)
Вот еще варианты.

Jared-Padalecki|Закрыть

http://media.tumblr.com/tumblr_lxcfrjw4wk1r5oott.gif

и на крайний случай

Francisco Lachowski|Закрыть

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lysrmcdWx01qgzuaro1_250.gif

Отредактировано Dominique Weasley (2012-02-04 15:17:27)

0

10

1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа
Sophie Elizabeth* Norman | София Елизавета* Норман
-сокращения, прозвища: Сапфо.
*прошу обратить внимания, что не Элизабет, как всем бы нам хотелось, а именно Елизавета
2. Возраст персонажа
-17 y.o.
-17.09.2005
3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность - все по желанию)

моя Сапфо|ур

-характер
«..У тебя в голове столько планов, идей. Ты воплощаешь их раз за разом и, скажу я тебе, у тебя это замечательно выходит. Всегда помнишь все слова, сказанные друзьями, чужими людьми. Как-то они врезаются в твое сознание и не хотят выходить. Но ты вовсе не злопамятная, просто так вышло.
Ты безумно много читаешь и мне даже кажется, что ты вполне бы подошла на роль ходячей энциклопедии. Но ты вовсе не являешься примером морального инвалида, т.е. безумного зануды, с которым нереально поговорить. Как раз таки наоборот. Ты безумно интересный собеседник, и в твоих словах всегда есть смысл. Глубокий, наполненный определенными идеями. С тобой вообще безумно просто разговаривать. Наверное, именно поэтому я стала дружить с тобой. Ты не терпишь вранья, считаешь, что нельзя вот так вот просто обманывать людей. Но никакого благородства. Ты просто считаешь, что это в первую очередь глупо по отношению к самой себе.
Да, ты любишь людей и совершенно не отталкиваешь их, но круг твоего общения заканчивается на 3-4 людях, потому что тебе не нужны все подряд. Ты ценишь терпение, веру в себя и понимание. Не все же вокруг могут обладать этими качествами.
По-настоящему ты полюбила в 15 лет. Кажется, это был какой-то мальчик с 6 курса. Забавная была история. Вы провстречались около четырех месяцев, а он умудрялся целоваться с другими, якобы потому что ты ему поднадоела. А что касается тебя? Когда я спросила на счет измен, ты сказала мне, что никогда не изменяешь, потому что если ты не уважаешь человека, то уважаешь свой выбор. А измена – это как будто бы предательство самого себя.
Но ты безумно боишься боли. Много раз натыкалась на подлых людей. Но потом ты поднималась, после того, как падала, улыбалась и шла дальше. Наверное, я уважаю тебя именно за это.»
-биография:
•родилась в семье волшебницы (Елизаветы Норман) и магла (Луи Нормана);
•место рождения: Англия, Оксфорд;
•есть младший брат – Джейсон;
•с самого детства ходишь в художественную школу;
•в 11 лет получила письмо из Хогвартса; была распределена на Равенкло; сейчас учишься на 7 курсе;
•мечтаешь стать врачом и работать в больнице Св.Мунго;
•любишь УЗМС, Зельеварение и Руны; терпеть не можешь ЗОТИ и Прорицание;
-внешность:
Мне абсолютно не принципиально, кого вы возьмете на внешность. Это может быть Кристен Стюарт, или Саша Пивоварова, или Кира Найтли, или Кирстен Данст, или Мила Кунис. Я думаю, мы сможем это с вами обсудить.

-наши отношения:
не то, чтобы лучшие друзья. Просто ты всегда рядом со мной, а я всегда рядом с тобой. Мы не клянемся в вечной дружбе до конца жизни, не ходим вместе в туалет и не обсуждаем мальчиков в школьных коридорах. Мы просто разговариваем обо всем подряд, сидим за одной партой на Зельеварении и ЗОТИ, и понимаем друг друга с полу-слова. Мы любим летом гостить друг у друга и придумывать какие-то нелепые истории, вечно строить планы на будущее и думать, а что бы было «если бы не..». Мы просто хорошие друзья.

4. Дополнительно)
-наверное, буду банальноq, если скажу, что мне не нужны посты в 50 строк. Да, я сама пишу не маленькие, но от вас мне больше 20-25 и не надо. Самое главное – без воды.
-мне нужно, чтобы вы поняли этого персонажа. Она не является стервой/тварью, портящей окружающим жизнь, но в тоже время и не является правильной девочкой. Просто попытайтесь смотреть на нее, как на обычного человека с кучей достоинств и кучей недостатков.
-я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, чтобы вы писали пункт «характер», взяв как шаблон то, что я написала о Сапфо. Просто прочтите этот пункт, поймите, чего я приблизительно хочу – и напишите сами. Это же совершенно не трудно, а наоборот, очень интересно. Ведь никто не любит навязывание чужих идей.
-после регистрации напишите мне в ЛС, после чего, я попрошу вас скинуть мне пример вашей игры с любой ролевой.
-я вас очень-очень жду, я буду вас любить и обожать. Обещаю вам интересную игру и приятное общение.




1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа
Zachary Frank Longbottom | Захари Фрэнк Лонгботтом
-сокращения, прозвища: Зак;
2. Возраст персонажа
-17 y.o.
-9.11.2005
3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность - все по желанию)

мой братец|ур

-характер:
«..Наверное, более безответственных людей я не встречала. Вся твоя жизнь состоит из обещаний и попыток что-то улучшить, хотя именно для того этого ты ничего и не делаешь. Ты категорически не согласен с мнением большинства и считаешь себя получше некоторых. Ты мастер спорить с людьми. Казалось, что будь твоя воля, ты поставил бы в споре на свою жизнь. Самоуверенность давит на тебя, и каждый раз твое поведение неумолимо стремится к своему концу: ты начинаешь замыкаться в себе, сидя вечерами в своей комнате и читая какие-то книги по психологии.
Сказать что ты самовлюблен? Да нет, вроде бы. Легкая форма эгоизма присутствует в твоем характере. Кажется, это вполне нормально. Но ты жуткий эгоцентрист, который ставит свое мнение на первый план, забывая о других. Даже мнение отца мало что стало значить для тебя, когда твой период малолетства закончился.
Но при всем при этом ты замечательный оратор и лидер. Ложный лидер. Но это совершенно не мешает тебе манипулировать и управлять людьми, вести за собой. Чаще всего, ты принимаешь ложные решения, но ты хотя бы не стоишь в стороне, нервно дергая руками. Ты общительный, но не слишком открытый. Тебе так трудно привыкать к новым людям в компании, что, казалось бы, это просто каторга для тебя.
У тебя слишком сложное отношение к жизни, Зак.»
-биография:
•родился в семье волшебников – Ханны Лонгботтом и Невилла Лонгботтом;
•есть младшая сестра – т.е. я;
•место рождения: Англия, Лондон;
•в 11 лет получил письмо из Хогвартса; был распределен на Хаффлпафф;
•играет в квиддич, ловец;
•недолюбливает маглов;
-внешность:
Я не заставляю вас брать на внешность смазливого Зака Эфрона, надоевшего всем и вся Роберта Паттинсона или кого-то еще в этом духе.
Я всего лишь могу предложить вам на выбор пару-тройку вариантов (и если вам не понравится – то мы с вами обсудим ваши предложения): Бойд Холбрук, Джереми Дюфор, Джереми Капоне;

-наши отношения:
Ты мой старший брат, который пытается не дать снять с меня «розовые очки». Каким бы ты ни был – все равно мы с тобой одной крови и я никуда не денусь от тебя. Все равно я люблю тебя, Зак. Когда мы останемся вдвоем – никого роднее у меня не будет. Да, хоть мы иногда и ссоримся, я продолжаю восхищаться тобой. Для меня ты всегда будешь самым настоящим принцем, потому что именно ты гулял со мной поздними вечерами, всегда защищал меня от родителей и говорил, что это ты разбил вазу (хотя это сделала, господибожемой, я). Всегда поддерживаешь, если мне грустно. Ты терпеть не можешь, когда я не улыбаюсь.
Просто именно благодаря тебе я вижу мир в радужном цвете. Просто будь рядом.[/b]
4. Дополнительно
-наверное, буду банальноq, если скажу, что мне не нужны посты в 50 строк. Да, я сама пишу не маленькие, но от вас мне больше 20-25 и не надо. Самое главное – без воды.
-я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, чтобы вы писали пункт «характер», взяв как шаблон то, что я написала о Заке. Просто прочтите этот пункт, поймите, чего я приблизительно хочу – и напишите сами. Это же совершенно не трудно, а наоборот, очень интересно. Ведь никто не любит навязывание чужих идей.
-после регистрации напишите мне в ЛС, после чего, я попрошу вас скинуть мне пример вашей игры с любой ролевой.
-я вас очень-очень жду, я буду вас любить и обожать. Обещаю вам интересную игру и приятное общение.

Отредактировано Alyssa Longbottom (2012-02-08 00:51:14)

0


Вы здесь » Hogwarts - New desires » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно