Hogwarts - New desires

Объявление

• O ФОРУМE:

Форум создан 29 января, 2012г.
Ролевая основана на серии романов Джоан Роулинг, о Гарри Поттере.
Немалое время прошло с момента последних событий. Сейчас уже отпрыски былых героев, практически заканчивают обучение в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. На их лету было множество забавных событий, и они не перестают всех удивлять своими подвигами. Так же в школе изменился пед. состав. Времена троицы в роли Гарри, Рона и Гермионы прошли. Однако Хогвартс не перестает удивлять своим величием и загадочностью новых учеников, и не только первокурсников, но и молодых людей прибывших из других магических школ, всего мира.

Рейтинг G - сайты без ограничений по возрасту.
Система игры: (!!!)

Внимание:
Гости и Пользователи, Вы не можете просматривать весь форум.
Для того чтобы увидеть все разделы вам нужно зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.
• В ИГРЕ:
Дата: 1-5 сентября 2022г.
Чт, 01.09 Пт, 02.09 Сб, 03.09 Вс, 04.09 Пн, 05.09
Первого сентября с платформы 9¾ отходит поезд в Хогвартс. Вечером того же дня, в Большом Зале проходит великий пир. Второе сентября - первый учебный день, после следуют два выходных. Ну а понедельник, занятия по расписанию.


0
0
0
0


• АДМИНИСТРАТОРЫ:

Нам необходимы: пиарщики, организаторы конкурсов и квестоплеты. Обращаться администрации в ЛС.
• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:


Ник PR, пароль 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - New desires » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

В данной теме Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы, придержать роль.

0

2

Доброе время суток)
Возможно ли неканоничному персонажу быть приезжим из Шармбатона?
Просто я очень люблю необычные роли а выбор из акции мне не очень понравился.

0

3

Лиса. написал(а):

Доброе время суток)
Возможно ли неканоничному персонажу быть приезжим из Шармбатона?
Просто я очень люблю необычные роли а выбор из акции мне не очень понравился.

мне ответят на вопрос? а то я не знаю что в БИО писать.

0

4

Вы можете придержать Лили Поттер)?

0

5

доброго времени суток.
не могу выбрать: Джемс Поттер или Нотт?)

0

6

в общем, держите мне Поттера.

0

7

Рыжая написал(а):

Вы можете придержать Лили Поттер)?

обязательно придержим)

--- написал(а):

в общем, держите мне Поттера.

хорошо, непременно придержим)

0

8

нельзя ли Поттера сделать охотником?

0

9

--- написал(а):

нельзя ли Поттера сделать охотником?

без проблем.

0

10

Amelia Nott
Скажите, а какой сейчас год на ролевых?

0

11

Lily Luna Potter
2022

0

12

Lily Luna Potter
2022 х)

0

13

Мишель Дюбуа - держите)

0

14

olala
окей )

0

15

Здравствуйте. Помогите выбрать - Скорпиус Малфой / Уильям Нотт (а он разве не Кристиан) / Фридрих Йенс.

0

16

придержите Rose Weasley)

0

17

Ну что тут скажешь... симпатично, да *__*
И хотя я не поклонник пост-хогвартса, весьма не прочь испробовать это пока еще новое для меня веяние в  мире ролевых по гп.
И поскольку я существо вредное и принципиальное, прежде, чем садиться за анкету, хотелось бы задать несколько вопросов. Первый из них, он же самый важный, самый ответственный, кароче, самый-самый во всех смыслах хд
Поскольку основным... и даже единственным моим героем в этом фэндоме была и остается любимая Беллатриса Лестрейндж, она же Блэк, изменять своей глубокой любви к ней я не хочу. И хотя детей у нее не было, во всяком случае, тетушка Ро о них ни разу не упоминала, мне бы хотелось просить разрешения на это небольшое отступление от канона. Разумеется, грамотную анкету и проработанного персонажа я обещаю.
И во-вторых, свободна ли внешность Кэти Макграт?

0

18

someone

someone написал(а):

(а он разве не Кристиан)

в каноне Нотта нет, потому он может быть кем угодно
Малфой, Нотт и пятнадцатилетний грифиндорец? может быть Фридрих Уайт (5 акция)?
а так, кому больше симпатизируете, того и берите. Могу лишь сказать что Скорпиус и Уильям нам нужнее.

0

19

alice; написал(а):

придержите Rose Weasley)

придержали х)

алхимик; написал(а):

Ну что тут скажешь... симпатично, да *__*
И хотя я не поклонник пост-хогвартса, весьма не прочь испробовать это пока еще новое для меня веяние в  мире ролевых по гп.
И поскольку я существо вредное и принципиальное, прежде, чем садиться за анкету, хотелось бы задать несколько вопросов. Первый из них, он же самый важный, самый ответственный, кароче, самый-самый во всех смыслах хд
Поскольку основным... и даже единственным моим героем в этом фэндоме была и остается любимая Беллатриса Лестрейндж, она же Блэк, изменять своей глубокой любви к ней я не хочу. И хотя детей у нее не было, во всяком случае, тетушка Ро о них ни разу не упоминала, мне бы хотелось просить разрешения на это небольшое отступление от канона. Разумеется, грамотную анкету и проработанного персонажа я обещаю.
И во-вторых, свободна ли внешность Кэти Макграт?

Мы идем не полностью по канону, так что - да. Будем рады видеть дочь такого человека, как Беллатриса.
И Макграт свободна.

0

20

Тогда держите Кэти обеими руками, анкета в скором времени будет -)

0

21

алхимик;
хорошо.)

0

22

Элизабет Мейер придержите, на всякий случай.)

0

23

добрый вечер)
если алхимик; не принципиально, то хотелось бы придержать Скорпа для себя.

0

24

трололо написал(а):

Элизабет Мейер придержите, на всякий случай.)

есть.

трололо написал(а):

добрый вечер)
если алхимик; не принципиально, то хотелось бы придержать Скорпа для себя.

добрый вечер, придержим)

0

25

Amelia Nott
подумал получше и решил все-таки взять Забини, так что Скорпа отпускаю)

0

26

Jared Zabini
как пожелаете)

0

27

Придерживаю этого мистера из "Очень Нужных", не хватило меня сегодня на анкету.

0

28

Sean Finnigan
мы обязательно придержим.)

0

29

день добрый.
хотел уточнить, чем, собсно, в свободное от трудов праведных время, преподаватели себя развлекают тут? какие-нибудь квесты/кружки/радости жизни предусмотрены?
плюс, хотел бы малость поменять биографию акционного персонажа, сделать ему пару детишек/племянников/шальных малолетних родичей, дабы радовать себя долгими зимними вечерами, собирая байки о похождениях молодого поколения. местечко в списке "нужных.." найдётся, я надеюсь. ну и имя понравившегося персонажа.. Чарльз Аберкромби? вы серьёзно?) я б сменил. зубодробительную фамилию обещаю. если дадите добро - будем заниматься сочинительством.
ну и последнее.. игра локационная или эпизодическая? не углядел в правилах.

0

30

очередной гость
добрый.
Преподаватели и сами в состоянии устраивать себе различные радости жизни. А так, вскоре будет введена сюжетная линия для старшего поколения, и учителя естественно играют немаловажную роль.
Изменить биографию - можно.
А что Вам не нравится? :D Имя должно быть особенным. Сочините что-то на свое усмотрение, если уж так хочется, нам не принципиально это. Все для Вас. х)
Игра локационная, забыли упомянуть.

0


Вы здесь » Hogwarts - New desires » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно