Hogwarts - New desires

Объявление

• O ФОРУМE:

Форум создан 29 января, 2012г.
Ролевая основана на серии романов Джоан Роулинг, о Гарри Поттере.
Немалое время прошло с момента последних событий. Сейчас уже отпрыски былых героев, практически заканчивают обучение в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. На их лету было множество забавных событий, и они не перестают всех удивлять своими подвигами. Так же в школе изменился пед. состав. Времена троицы в роли Гарри, Рона и Гермионы прошли. Однако Хогвартс не перестает удивлять своим величием и загадочностью новых учеников, и не только первокурсников, но и молодых людей прибывших из других магических школ, всего мира.

Рейтинг G - сайты без ограничений по возрасту.
Система игры: (!!!)

Внимание:
Гости и Пользователи, Вы не можете просматривать весь форум.
Для того чтобы увидеть все разделы вам нужно зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.
• В ИГРЕ:
Дата: 1-5 сентября 2022г.
Чт, 01.09 Пт, 02.09 Сб, 03.09 Вс, 04.09 Пн, 05.09
Первого сентября с платформы 9¾ отходит поезд в Хогвартс. Вечером того же дня, в Большом Зале проходит великий пир. Второе сентября - первый учебный день, после следуют два выходных. Ну а понедельник, занятия по расписанию.


0
0
0
0


• АДМИНИСТРАТОРЫ:

Нам необходимы: пиарщики, организаторы конкурсов и квестоплеты. Обращаться администрации в ЛС.
• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:


Ник PR, пароль 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - New desires » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Вам Виктуар нужна?
Если да, то можно внешность ей сменить? Допустим, на Диану Агрон?

0

62

прохожая,
Можно, роль придержим, ждём вас х)

0

63

девочки, а можете объяснить доходчиво такую дискриминацию? что это все гетеро-то? 21 век на дворе. британия лояльная страна. на сколько я знаю, там даже признаются однополые союзы за ячейку общества.
и мистер уорелл на внешности скорпиуса хд мерлин, я прекрасно представляю, как его имеют, но никак не он. да и его фотосеты.. кхм..)
и чтобы вы тут не говорили. есть еще асексуальность, пансексуальность. свобода выбора форэвэ? или в бюллетене только путин и едро? хд

0

64

кто-то написал(а):

девочки, а можете объяснить доходчиво такую дискриминацию? что это все гетеро-то? 21 век на дворе. британия лояльная страна. на сколько я знаю, там даже признаются однополые союзы за ячейку общества.

и вам добрый день.
Дело в том, что на многих форумах происходит такая вещь: регистрируются женские особи, берут персонажа парня и ставят ориентацию гомо. И вся ролевая превращается в голубятник, извините за мой французский.
К тому же, у нас только каноны по акциям гетеросексуальны. Неканоны, пожалуйста.
Игра направлена не на отыгрыш сексуальных отношений.

кто-то написал(а):

и мистер уорелл на внешности скорпиуса хд мерлин, я прекрасно представляю, как его имеют, но никак не он. да и его фотосеты.. кхм..)

мы не собираемся никого иметь и нагибать раком, повторюсь, что отыгрывать половые отношения можно, но без анатомических подробностей. А внешность подобрали ему - не мы. Участник хотел, но потом передумал играть, а мы не меняли.

кто-то написал(а):

и чтобы вы тут не говорили. есть еще асексуальность, пансексуальность. свобода выбора форэвэ? или в бюллетене только путин и едро? хд

если вы ищите извращенный Волшебный мир, то это явно не к нам.)

+1

65

мода на слеш прошла года так... три назад. или около того. у меня проблемы с математикой. я просто к тому, что такая однозначность может помешать раскрытию персонажа. я вот играю скора. уже порядком давно. и я не вижу его ни гетеро, ни би, ни, тем более, гомо. только асексуальным, погруженным в себя. а вы мне так категорически "гетеро!" и педиковатый уорелл на внешность. я "о, боже. зараза. что же мне делать? брать или не брать? а если брать, то как выжить с такой внешностью и диагнозом гетеро". ну, это в общих чертах.
мне не нужен извращенный волшебный мир. я в такой уже наигрался.. ну.. когда там мода была и хог был филиалом борделя. те же года три-четыре назад.
и, кстати, запретный плод сладок. если не будет категоричности, не будет и желания противоречить) мне вот из шила в заднице сейчас хочется пежича зарегистрировать, но играть им лень хд да и не хочется.

0

66

кто-то
уважаемый, ну если вам так хочется, ну возьмите вы неканона и сделайте его хоть зоофилом (все еще прощу прощения за это).
а если кому не нравиться внешность Скорпиуса, ее спокойно можно заменить на желаемую, делов-то.
Мы же не заставляем вас играть, лень так лень.)

0

67

да нет. это взыграла гриффиндорская часть, которая хотела справедливости. но она уже была задушена слизеринской, которая просто пообещала, что все умрут )
счастливо. и удачи с развитием)

0

68

кто-то
да-да, спасибо.)

0

69

Слушайте, я пишу анкету и столкнулась с одной незадачей. Как Вик может быть семнадцать, если она родилась в 200 году, а в игре 2022?

0

70

Виктуар написал(а):

200 году

где вы нашли такую информацию?о_о"
Виктуар родилась как нормальный семнадцатилетний ребенок, в 2005 году(:

0

71

Emmanuelle Dupont
Вот.
Да, и она самый старший ребенок, а Джеймсу на ролевой тоже 17, неувязочка.

0

72

Victoire Weasley
вы же из Уизли самая старшая. Точнее в своей семье, у родителей William Arthur Weasley | Fleur Isabelle Weasley (Delacour), вы являетесь старшим ребенком. Причем тут Джеймс, я не пойму.

0

73

Emmanuelle Dupont
В клане детей Уизли-Поттер, она самая старшая. Боже, я не собираюсь Вам ничего доказывать. Я привыкла так отыгрывать персонажа и не буду ломать его ради чего-то.

0

74

Victoire Weasley
открою вам маленькую тайну, не форум будет под вас подстраиваться, а вы под  него. Ради вас никто менять ничего не будет.

0

75

Emmanuelle Dupont
Я тоже не собираюсь подстраиваться под Вас. Есть сотни форумов, где я могу отыграть.
В конце-концов, на сколько я вижу, Вы не администратор, ни даже модератор. Давайте, подождем администрацию и вместе посмотрим?

0

76

Victoire Weasley
Поскольку мы немного отошли от канона, Мари-Виктуар сейчас 17.

0

77

Alexandra Nott
Тогда, можете удалять профиль.

0

78

Victoire Weasley
и хотелось бы сказать, что вы все же Mary-Victoire Weasley

0

79

Amelia Nott
Если уже затронули имя, то не Мэри (Mary), а Мари (Marie).
И, Вы конечно простите, но может я лучше знаю своего персонажа?

Отредактировано Victoire Weasley (2012-02-03 16:36:12)

0

80

Victoire Weasley написал(а):

Если уже затронули имя, то не Мэри (Mary), а Мари (Marie).

разные источники дают разную информацию.)

0

81

Victoire Weasley написал(а):

И, Вы конечно простите, но может я лучше знаю своего персонажа?

пожалуйста-пожалуйста, знайте на здоровье.)

0

82

Знаете, я хотел занять роль Люпина, но посмотрел на идиотизм в возрасте Виктуар. Как он мог целоваться с двенадцатилетним ребенком? Нет, я педика играть не буду.

0

83

гость с Лила написал(а):

Знаете, я хотел занять роль Люпина, но посмотрел на идиотизм в возрасте Виктуар. Как он мог целоваться с двенадцатилетним ребенком? Нет, я педика играть не буду.

а вы с одного айпи с Мари играть будете, м?)
мы же вам уже все сказали.

0

84

Не хочу никуда влезать.
Но в оригинале Дж.Роулинг (документальный фильм "Один год из жизни") Виктуар (именно Виктуар - Victoire) родилась в третью годовщину войны, в 2001 г. И назвали её в честь "победы". Это уже издержки перевода, что кто-то решил приставить зачем-то второе имя.

0

85

Ребят, кстати а Тед с Виктуар, должны же быть одного возраста, не?

0

86

Michelle Duboisa написал(а):

должны же быть одного возраста, не?

нет, когда Альбус на первый курс попал, Тед уже не учился в Хогвартсе, а Виктуар училась, поэтому точно не одного)

0

87

Michelle Duboisa
Нет, Тедди старше.

0

88

Michelle Duboisa

Здрасьте, приехали.)
Тедди в 1998 году родился, Люпин же в "Ракушку" с этой новостью приносился.
А Мари, как уже было сказано, в 2001.

0

89

ну что вы так из-за этого возраста взъелись.
ну сейчас сделаем ее практиканткой.)

0

90

Amelia Nott

Мне всё равно, но глаз режет и может отолкнуть даже тех, кто берет другие роли.)

0


Вы здесь » Hogwarts - New desires » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно