Hogwarts - New desires

Объявление

• O ФОРУМE:

Форум создан 29 января, 2012г.
Ролевая основана на серии романов Джоан Роулинг, о Гарри Поттере.
Немалое время прошло с момента последних событий. Сейчас уже отпрыски былых героев, практически заканчивают обучение в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. На их лету было множество забавных событий, и они не перестают всех удивлять своими подвигами. Так же в школе изменился пед. состав. Времена троицы в роли Гарри, Рона и Гермионы прошли. Однако Хогвартс не перестает удивлять своим величием и загадочностью новых учеников, и не только первокурсников, но и молодых людей прибывших из других магических школ, всего мира.

Рейтинг G - сайты без ограничений по возрасту.
Система игры: (!!!)

Внимание:
Гости и Пользователи, Вы не можете просматривать весь форум.
Для того чтобы увидеть все разделы вам нужно зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.
• В ИГРЕ:
Дата: 1-5 сентября 2022г.
Чт, 01.09 Пт, 02.09 Сб, 03.09 Вс, 04.09 Пн, 05.09
Первого сентября с платформы 9¾ отходит поезд в Хогвартс. Вечером того же дня, в Большом Зале проходит великий пир. Второе сентября - первый учебный день, после следуют два выходных. Ну а понедельник, занятия по расписанию.


0
0
0
0


• АДМИНИСТРАТОРЫ:

Нам необходимы: пиарщики, организаторы конкурсов и квестоплеты. Обращаться администрации в ЛС.
• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:


Ник PR, пароль 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - New desires » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Я запуталась http://s45.radikal.ru/i110/0907/e2/c55afe438fcc.gif

0

92

все, не флудим.

0

93

Michelle Duboisa
поможет распутаться

0

94

Alexandra Nott

Не совсем, они там накосячили с поход в школу, если она родилась в 2000 - пошла в 2011.
Если в 2001, то она идет в этом году)))

0

95

Скажите пожалуйста, открыт ли набор на факультет слизерин?)

0

96

Лайк написал(а):

Скажите пожалуйста, открыт ли набор на факультет слизерин?)

конечно открыт, почему нет.) Только характер нужно писать соответствующий.

0

97

Характер описать не проблема) спасибо большое за предоставленную информацию) что ж будем регится)

0

98

Лайк написал(а):

Характер описать не проблема) спасибо большое за предоставленную информацию) что ж будем регится)

ждем вас.)

0

99

Здравствуйте. Хотела пройти по какой-нибудь акции, посмотрела шаблон... И не пойму, а в чем, собственно говоря, плюсы ваших акций, если расписывать нужно столько же, сколько и на любых других неакционных или неканонных персонажей?
Может, я где-то что-то пропустила?

0

100

панда
Если присмотреться, то Вам нужно расписать лишь общую характеристику характера.)
А остальное всё по пунктам.

0

101

Придержите мне тогда, пожалуйста, Роксанну Уизли на день-два.)
Заранее спасибо.

0

102

добрый день.
не подскажите какой у вас минимальный размер поста? xд

0

103

панда
Ждём Вас, вдохновения в написании анкеты )

0

104

flaunt
От 20 строк )
просим прощения, не написали почему-то в правилах о.о

0

105

Хм... возникла проблема с установкой аватара. Страница постоянно сбрасывается и браузер выдает ошибку. Это касается любого аватара и любого браузера (пробовала я с трех). Может кто-нибудь сможет подсказать как решить проблему?

0

106

Nagini Lestrange
а какие браузеры? возможен вариант вируса на компе, у меня опера ниче не грузит, на других браузерах проблем нет, размеры аватара подходят? может, перегрузить компьютер?

0

107

доброго времени суток.
не могли бы вы придержать персонажа, проходящего по акции "нужные персонажи" - ALYSSA HANNAH LONGBOTTOM, из второго поста (мистера Поттера)

0

108

ирис. написал(а):

ирис.

хорошо, придержим.

0

109

здравствуйте. я та самая Астория с ЛУЛа
во-первых, я пробежалась по акциям и меня очень порадовал тот факт, что перс моего сына должен быть гетеросексуален по умолчанию. это выгодно выделяет вашу ролку на фоне остальных.
а во-вторых, хотелось бы взять внешность Моники Белуччи (больше к ней склоняюсь, чем к Даниэлле Эскобар) но ее внешность идет по акции. как быть? придется брать Даниэллу?

0

110

Astoria Malfoy
здравствуйте.) Очень приятно, что вы решили к нам присоединиться.)
Да, мы можем отдать вам эту внешность.) на декана вырисовывается другая

0

111

Amelia Nott написал(а):

Да, мы можем отдать вам эту внешность.)

это было бы просто отлично) хотя, я вся такая непредсказуемая) может и предумаю)

0

112

Astoria Malfoy
Добрый вечер х)
Давайте решим сразу, Белуччи или же нет.  Если Вы сомневаетесь, то не хотите попробовать взять Джоли на внешность Астории? Мне кажется самое то, хотя решать Вам х)
Но решаем сразу.

0

113

Здравствуйте и вам.

Elizabeth Zabini написал(а):

Если Вы сомневаетесь

да, сомневаюсь)

Elizabeth Zabini написал(а):

Джоли на внешность Астории?

Джоли? О, нет... это самый последний человек, которого я вижу в роли Астории. Дайте мне время до вторника. Если я не найду хороших исходников Эскобар для авика, то возьму Белуччи.

0

114

Stevie Rey Wood
Я пробовала с ноута и с компа, браузеры хром, мозилла, но сегодня случилось чудо оО Как видите.
В любом случае спасибо)

P.S. я придерживала внешности Колина Моргана и Бредли Джеймса для нужных - надеюсь их еще никому не отдали?) Сегодня постараюсь закончить заявки на персонажей, не было времени *_*

0

115

Еще возник вопрос по поводу отыгрыша квеста... Мы ведь так и не разбились на группы. Где и в каком порядке начинать игру?

0

116

Nagini Lestrange
для подобных вопрос есть специальная тема в форуме "Профиль" х)
а так, пока рандромно, кто как напишет хд позже установим очередность.
в общем у нас праздник, все сейчас собираются кто где хочет, в любой локации замка, потом Конфиденс полезут на чердак, дальше вводим ГМ. Как-то так. только проснулась, не могу нормально сформулировать мысль ._.

0

117

приветпривет!
отпрыска захарии и сьюзан смитов можно засунуть на 7й курс слизерина?
в случае положительного ответа, придержите мне местечко, катерина смит || katherine smith

0

118

добрый день. Нет, к сожалению нельзя

0

119

доброго времени суток.)
придержите за мной Молли, пожалуйста.)

0

120

Molly Weasley
придержим.)

0


Вы здесь » Hogwarts - New desires » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно